КАЛЬЦИНАТ В ПРАВОЙ ПОЧКЕ
№184625 Кальцинат в правой почке
григорий Муж., 60 лет. Россия Якутск
29.10.2009 09:36
Во время УЗИ обнаружили Кальцинат в правой почке. Что это такое и лечится ли оно без хирургического вмешательства. Одновременно обнаружили пилонефрит. Сейчас лечат пилонефрит. Сейчас состояние удовлетворительное. Болей нигде нет.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Григорий! Какой кальцинат? Размеры? Точная локализация? Результаты обследований? Уточните.
Время создания: 29 Октября 2009 21:40