БОЛИ ВО ВРЕМЯ ОРГАЗМА
№189996 Боли во время оргазма
Сергей Муж., 26 лет. Москва
10.11.2009 20:42
Здравствуйте! У меня появились боли во время оргазма, мне кажется что это простата...есть сжение внутри головки полового члена...сделал узи простаты, показали что все нормально....А еще на секрет простаты...вот результат:
Лейкоциты- 2-4,
Эритроциты- 0,
Эпителий- 0-2,
Макрофаги- не обнаружены
Лецитиновые зерна- много
Амилоидные тельца- 0
Сперматозоиды- отсутствую
Микрофлора- смешанная
Количество флоры- обильное
Neisseria gonorrhoeae- не обнаружена
Trichomonas vaginalis- не обнаружена
Что вы можете сказать по результатам?

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, а ПЦР на половые инфекции Вы сдавали? Где конкретно боли при семяизвержении?
Время создания: 10 Ноября 2009 20:51
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! По результатам посева есть флора (микробы). Теперь надо уточнить, какие именно, в какой концентрации и к каким антибиотикам ни чувствительны. Надо сдать соскоб из уретры методом ПЦР на 12 инфекций, а также посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам. Далее - в зависимости от результатов. Удачи.
Время создания: 11 Ноября 2009 06:53