ПИЕЛОЭКТАЗИЯ
№196531 Пиелоэктазия
ксения Жен., 21 лет. россия Омск
25.11.2009 18:38
Здравствуйте!!На 3Д узи написали пиелоэктазия 24мм с права,перед этим только сходила в туалет.до этого почки были в норме и сейчас ничего не болит, моча в но ли этонорме.Скажите почему это могло показать и страшно ли это

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ксения! Если пиелоэктазия у Вас выявлена при пустом мочевом пузыре, то беспокоиться надо - выполнить экскреторную урографию для уточнения причины расширения лоханки. Удачи.
Время создания: 26 Ноября 2009 09:15