ИСТОНЩЕНИЕ ПАРЕНХИМЫ
№202214 Истонщение паренхимы
Оксана Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
09.12.2009 16:14
Здравствуйте!
У меня на узи показало истонщение паренхимы почек и гиперэхогенные пирамидки.В детстве не болела почками,только года 3 назад был пиелонефрит,сейчас почки не болят,был пару месяцев назад песочек,пропила травки,сейчас анализы в норме.
Подскажите от чего может быть истонщение и эти пирамидки?Чем это опасно и можно ли как-то это вылечить?
Заранее спасибо!

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Оксана! Напишите полностью описание УЗИ. Удачи.
Время создания: 09 Декабря 2009 20:36