БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ
№203292 Боль в правом боку
Геннадич Муж., 31 лет. Россия Армавир
12.12.2009 08:53
Мне 31 год Боль в правом боку отдаёт почку возможно песок.В левой почке УЗИ показала камень 44.Что это может быть и как и чем лечить и убирать боль?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Геннадий! Нужно обследоваться и выяснить - связана ли боль в правом боку с патологией почек или нет. Камень 44 мм нужно удалять - однозначно, т. к. он будет прогрессивно снижать функцию почек. Вам надо взять направление у уролога по месту жительства в Краевую клиническую больницу (г. Краснодар). При себе иметь: паспорт, страховой полис, медицинские документы (амбулаторную карту, выписки, результаты обследований). В поликлинике ККБ можете обратиться к урологу высшей категории Лещинскому А.А. Можете сослаться на информацию с нашего сайта UroWeb.ru и на меня лично. Удачи.
Время создания: 12 Декабря 2009 15:09