ЗДОРАВСТВУЙТЕ. ДАЙТЕ УМНОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ.

№204340 Здоравствуйте. Дайте умное обьяснение.
Степан Муж., 19 лет. Россия Ульяновск
Уже несколько лет у меня на головке пениса какие то маленькие белые пупырышки, особо они выражены на ободке головки. Они не болят, но я иногда чувствую некий дискомфорт, (что то пожожее на раздражение, как на лице после бритья). Не давно я обращался к дерматовенерологу, лечил недели две какими то мазями , но всё по прежнему. Врач сделал мне мазок. Показало что я не болен ни какими ЗППП(тем более что я девственник),и сам врач сказал что у меня ни чего нет.Но эти белые пупырышки не проходят. Так что же у меня такое?! жду ваш ответ!
Заранее Спасибо!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Степан! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.