БЕЛЫЕ ПРЫЩИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ, ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

№204886 белые прыщи на половом члене, что такое может быть?
Николай Муж., 19 лет. ЛО
Здравствуйте! Проблема в том что на половом члене, много белых точечек, как прыщики, маленькие, миллиметр на миллиметр почти все, не чешутся, не выдавливаются. Абсолютно не беспокоят. Что это может быть?
Могу сделать и скинуть фото, только куда скажите?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.