ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ.

№208080 Преждевременное семяизвержение.
Евгений Муж., 26 лет. Россия Курск
Уважаемый доктор,у меня преждевременное семяизвержение, половой акт, у меня не может продолжатся болеее 2 минут, к врачу идти стесняюсь, ранее не куда не обращался. И ещё мы с женой на протяжение года хотим ребёнка, но никак ей не получается забеременнить! Может Это всё из-за моей проблемы? Подскажите пожалуйста какое нибуть лекарство, если такое имеется? Заранее огромное спасибо!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Если сперма попадает в половые пути женщины, то причина отсутствия не в преждевременной эякуляции. Чтобы узнать свою репродуктивную способность, сдайте спермограмму. По поводу преждевременной эякуляции - можно
метод стоп-старт, использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.