ПАХОВАЯ ГРЫЖА
№216647 Паховая грыжа
Иван Муж., 23 лет. Россия Тюмень
19.01.2010 09:50
Здравствуйте.Не сильная тянущая боль, в левом нижнем боку,чуть выше лимфоузла?Мочеиспускание без боли,общее состояние хорошее.Был недавно у уролога на приеме. он сделал осмотр без всяких узи и сказал что у меня предрасположенность к паховой грыже, увеличено кольцо. рекомендовал огр физ нагрузок, и ждать когда она появица делать операцию. так ли это? и что мне делать? и чем опасна эта грыжа? спасибо!!!

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Обратитесь к хирургу - именно они занимаются паховыми грыжами. Удачи.
Время создания: 19 Января 2010 10:22