ХОРОШИЙ ЛИ АНАЛИЗ МОЧИ?

№229793 хороший ли анализ мочи?
Алиса Сочнева Жен., 18 лет. комсомольск-на-амуре
у меня хронический пиелоцистит... сдала анализ мочи ..
GLU Trace
BIL 1+
KET Trace
SG >=1.030
BLO 4-5
pH 5.5
PRO Negative
URO 0.2 E.U./dL
NIT Positive
LEU Negative
Color Not Entered
Clarity Not Entered
Бактерии ++

назначили Цистон,Фурагин. Пью Почечный чай Алтайский..
была у уролога сказал все нормально .. но надо к гинекологу сходить сказал((
Значит все не так нормально???скажите пожалуйста каков анализ?и какие рекомендации... спасибо заранее.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Алиса! Не все нормально - есть бактерии. Нужно дообследоваться, причем у уролога - сделать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Удачи.