ХЗ ХЗ

№23505 хз хз
Лёха Муж., 17 лет.
Уважаемый доктор подскажыте пожалоста....когда я пробую оголить член то неполучяетса...но ето не фимоз..головка оголяетса и немного ствол а дальше неидёт как будто тчото держыт...я заметил что от головки к стволу тянетса какаято полосочка которая при оголении натягиваетса и мешает оголять ствол доконца...можно ли както ето вылечить без хирургического вмешательства????Ответьте пожалоста поскорее
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Лёха! Вероятнее всего, проблема связана с короткой уздечкой полового члена. Ва надо обратиться к урологу, чтобы решить вопрос о целесообразности пластики уздечки. Удачи!