ПООООМООООГИИИИИТЕЕЕЕЕ!!! =((

№248259 поооомоооогииииитеееее!!! =((
александр Муж., 18 лет. Россия Омск
я начал мастурбировать с 13 лет. но в 14 у меня появилась девушка.Мы встречались с ней чуть больше года. У нас с ней был отличный секс. все было отлично. но после того, как мы с ней расстались у меня ровно год небыло половых отношений. я каждый день по несколько раз ( 3-4, а то и больше ) мастурбтровал. затем уже было несколько девушек(непостоянных), но у меня ничего не получалось, т.к. мой член был не твердым (эрекция была, но слабая), а если хоть на немного отвлечься или перестать делать с ним какие-то технические движения, он и вовсе опускался. так же и во время полового процесса эрекция терялась. вот сегодня у меня опять не получилось с девушкой, потому что мой член небыл достаточно тверд. она попробовала сделать мне минет. у меня было семеизвержение, но эрекция была все равно слабая. может это от того, что я очень много мастурбирую??? или может проблема в чем-то другом??? помогите, пожалуйста... спасибо вам заранее...
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Вероятнее всего, причина психологического характера. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Зидену за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Удачи.