ОТЁКИ НА ЛИЦЕ МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ
№251078 отёки на лице мешки под глазами
Елена Жен., 40 лет. Ижевск
27.03.2010 15:08
Меня очень беспокоят отёчность лица и мешки под глазами.Делала УЗИ почек -норма.В анализах мочи тоже норма.На ночь не пью жидкость и всё равно пастозность.куда мне обратиться?

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, обратитесь к эндокринологу и обследуйте щитовидную железу и надпочечники.
Время создания: 27 Марта 2010 19:42
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Если Функция почек не снижена, то причина не в почках. Обратитесь к неврологу и исключите шейный остеохондроз. УДачи.
Время создания: 28 Марта 2010 11:17