ХРОНИЧЕСКИЙ ЭПИДИДИМИТ И ОРХИТ
№256171 Хронический эпидидимит и орхит
Alex Муж., 22 лет. Казахстан Алма-Ата
06.04.2010 15:54
Был в больнице уролог поставил диагноз Орхит,эпидидимит, выписал антибиотики(Цефикар,лидаза,нистатин)потом прошел узи сказали что все прошло. но боли и неприятные осущения остались,что можете посоветовать!! и была операция варикоцеле в 2004 году!!

Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Alex!
Если лечение прошло в полном объеме, то болей не должно быть. Дискомфорт может сохраняться несколько недель, пока яичко и придаток не придут в нормальные размеры.
Возможно требуется дообследование на наличие скрытой инфекции.
Желательно сдать посевы спермы на урогенитальные и патогенные инфекции. Кровь на антитела к скрытым инфекциям.
Удачи Вам! Берегите себя!
Время создания: 07 Апреля 2010 01:05