ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ .... ДЛЯ ШАДЕРКИНОЙ
№26824 Что может быть .... для Шадеркиной
Антон Муж., 23 лет.
12.03.2008 12:16
Днем более 10-15 раз . Ночью не встаю в туалет сплю . Может иногда . А вот утром когда встаю на работу то сразу в туалет . Еще у меня мочеиспускание прерывистое , т.е несколько раз прерываюсь а потом заказнчиваю мочеиспускание. Жена не лечилась со мной от хламидий , т.к кормила грудью . Но у нее все нормально. ПЦР делал нашли только хламидии , пролечился потом сдал проверочный анализ кровь там ничего не нашли .
Спасибо
Что может быть ....
Антон
Муж., 23 лет.
Учащенное безболезненое мочеиспускание .... и все.... больше ничего не болит ..... Врач говорит простатит .... Хотя сделал бак посев из пениса- там все нормально , узи внутрненних органов тоже , сделал ПЦР - там хламидии (как они туда попали просто не пойму) контакты 100% были только с женой -у нее все отлично.Пролечился потом сделал анализ крови на хламидии ....Пусто... А симптом остается до сих пор.... Говорят хрон простатит может быть ? (при пальпации есть не большая боль)
11.03.2008 16:49
Ответов: 2
Прямая спецификация
Подробная информация о консультанте Написать письмо консультанту
Телефон консультанта
Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
8(918) 498-14-15
11 Марта 2008 19:53
Шадёркина Виктория Анатольевна уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Учащенное - сколько раз за день и сколько ночью? Жена лечилась от хламидий вместе с Вами? Выполняли ли соскоб из уретры методом ПЦР-диагностики на хламидии и другие инфекции? Уточните.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Возможно, имеет место воспалительный процесс в предстательной железе. Трудно сказать, чем он вызван, необходимы дополнительные исследования. Далее, по поводу хламидий - это инфекция, которая передается половым путем. Лечение проходят оба партнера одновременно, даже если у одного и них анализы отрицательные. Через 3-4 недели после последнего приема антибиотиков сдается контрольный анализ. Если по каким-то причинам один из партнеров не лечился, то нет гарантий рецидива инфекции и связанных с ней осложнений. Обратитесь к грамотному урологу для проведения лечения вместе с женой. Удачи!
Время создания: 12 Марта 2008 19:32