КОНСУЛЬТАЦИЯ
№27234 консультация
Любаша Жен., 30 лет. РФ Москва
14.03.2008 16:37
Здравствуйте!Проконсультируйте меня пожалуйста по моему вопросу.Недавно заметила,что в течение дня моча становится мутная,а если выпить 1-2 стакана жидкости,то всё приходит в норму.Я вообще мало пью понимаю,что это плохо,но не получается больше.За день выпиваю не больше 1 литра жидкости.
Я по этому поводу решила сдать анализы мочи и вот результат:лейкоциты 2-3,эритроциты 3-4(месячных во время сдачи анализов не было),эпителии умеренн.кол-во,соли.Резей во время мочеиспускания нет,болей тоже никаких нет.Есть иногда в области поясницы и чуть ниже чувство тяжести и иногла ощущение того,что что-то тянет,но не боли.Но я это связываю стем,что у мея давно было защемление нерва(во время беременности)и сейчас это иногда даёт о себе знать.
Завтра ещё пойду на узи мочев.пузыря и почек.
А что Вы може сказать по поводу всего этого.Врачи предпологают,что это песок.А я так думаю,что если бы это был псок,то были бы боли.Или я ошибаюсь?
спасибо!

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Любаша! Мутность моче могут придавать соли, слизь, бактерии. В нормальной моче спустя некоторое время соли могу выпадать в осадок - это нормально! Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря, сдайте посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Удачи!
Время создания: 14 Марта 2008 19:21