ЖЁЛТЫЕ КОМОЧКИ

№272455 Жёлтые комочки
Иван Муж., 18 лет. Украина Винница
Доброго времени суток) У меня есть вопрос, но задаю его пока Вам, а не урологу местной больницы) Итак, к самому вопросу. У меня не проблема, не боль, просто у меня бывает выделение жёлтого комочка, вместе со спермой, это не регулярно, но всё же неприятные ощущения вызывает. Пока не наболело и к урологу не обращался. Спасибо за понимание и надеюсь на ответ)
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Иван, это может быть как вариант нормы, так и проявление инфекций. Обратитесь к урологу очно и сдайте анализы.