БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА НАД ЛОБКОМ
№28309 Боли внизу живота над лобком
Дмитрий Муж., 30 лет.
21.03.2008 13:17
некоторое время назад стал просыпатся с утра 7-8.00 от болей в животе и позывов к мочеиспусканию.
при этом мочи совсем немного.
бывают днем позывы.
После туалета боли еще некорое врямя остаются.
Также заметил что со временем немогу полностью опорожнить пузырь, чуть остается мочи как будто в уретре, потом она выходит, как бы несколько капелек.
Сделал все анализы, пцр.сок простаты, узи все ок.
Что это может быть помогите пожалуйста.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! К сожалению "ПЦР, сок простаты, УЗИ все - ОК" совершенно недостаточно, чтобы сделать какие-либо заключений. Необходимо описание этих исследований. Также желательно знать УЗИ каких органов Вы сделали.
Время создания: 21 Марта 2008 13:35
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
кроме того в идеале выполнить обследования: посев эякулята на флору и обследование на иппп.
узи простаты с определением остаточной мочи обязательно, а также результаты урофлоуметрии
Время создания: 21 Марта 2008 16:33