РАННЕЕ СЕМЯ ИЗВЕРЖЕНИЕ
№301088 Раннее семя извержение
Роман Муж., 25 лет. Россия Москва
14.07.2010 11:23
Добрый день. На днях обратился к врачу урологу с проблемой раннего семя извержения, половой акт стал длится не более 2 минут, до этого все было нормально, постоянной партнерши нет. Врач дал направление на узи простаты и яичек. Прошел узи и записался к врачу на прием для расшифровки узи, узи показало что сосуд в левом яичке расширен. На прием ко врачу еще не ходил, с чем может быть связано расширение сосуда в яичке. Узи простаты показало что есть признаки простатита, излечим-ли простатит. Заранее спасибо.

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Роман, расширение сосуда это варикоцеле. Простатит излечим, но только по данным УЗИ этот диагноз не ставится.
Время создания: 14 Июля 2010 12:05
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Роман! Я Полностью согласен с коллегой! Только не забывайте уточнять, какой сосуд у Вас расшерен: артериальный, или венозный. Это важно! Простатит излечим,надо только хорошо соблюдать рекомендации Вашего врача! Ведь очень часто наши пациенты этого не делают, и ухудшают, тем самым своё состояние. Очень часто, простатит появляется из-за застойных явлений при нерегулярной половой жизни, или неправильном способе предохранения от нежелательной беременности. Прерванный половой акт,- называется этот способ! Никогда так не предохраняйтесь! Это приводит к застою сока простаты, и растягивает её, приводя к застойному простатиту.С уважением Андрей Геннадьевич.
Время создания: 14 Июля 2010 16:43