Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / ТРУЗИ
ТРУЗИ
№31184 ТРУЗИ
Антон Муж., 23 лет.
08.04.2008 18:15
Можете прокомментировать результаты ТРУЗИ предстательной железы
Визуализация - удовлетворительная
Форма - обычная
Контуры - ровные
Капсула - визуализируется(норма)
Эхогенность - неравномерна снижена
Эхоструктуры - гомогенная
Размеры - 43.5х31.6х23.3 мм. Объем 16,8 см(в кубе)
Объмные образование - нет
Левый семенной пузырек - 3,68 Эхогенность - сохранена
Правый - 3,59 Эхогенность - сохранена
Мочевой пузырь - без видимой паталогии
Допплерография - сосуды - перипростатические сосуды не расширены, атипичного кровотока нет. Кровоснабжение паренхимы усилено.
Скорость кровотока
PS 17,1 ED 6,63 RI 0,64
Трансабдоминальное исследование -
Мочевой пузырь - объем - 213 см(куб) стенка и слизистая не утолщены
Содержимое -анэхогенное Остатоточная моча 1,93 см(куб)

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Я не вижу в описательной части ТРУЗИ простаты патологии. Удачи!
Время создания: 08 Апреля 2008 18:22
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
описание ТРУЗИ простаты нормальное. но это не исключает заболевание если есть клинические проявления, возможн понадобятся дообследование
Время создания: 08 Апреля 2008 21:59