БЕДА ПРИШЛА
№314392 беда пришла
Артем Муж., 16 лет. Россия Москва
14.08.2010 23:24
Здравствуйте,мне 17 лет,очень часто занимался мастурбацией,теперь бывает такое состояние,что я всегда хочу в туалет по маленькому,и выходит по пару капель и все,но ощущение остается,беспокоит не всегда,может и неделю не беспокоить,бывает больно писать,но очень редко.
Еще девственник.
Анализ мочи,крови в норме,делал узи,нашли песок в почках.
Что мне делать?((((Возможно это из за гигиены ?

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Артем, вероятнее всего это связано с мелкими камнями или с воспалением мочевого пузыря. Мастурбация никакого отношения к этому не имеет. Обратитесь к урологу очно
Время создания: 15 Августа 2010 00:00