ПРИЁМ ФИНАСТА
№318800 Приём финаста
Вячеслав Муж., 75 лет. Беларусь Минск
25.08.2010 01:50
Уважаемый доктор!
По совету лечащего врача-уролога при ДГПЖ принимаю финаст (1 х 5мг) около года. Побочные эффекты дают о себе знать, а вот уменьшения простаты УЗИ не фиксирует, хотя мочеиспускание незначительно улучшилось.
Вопрос: есть ли смысл принимать финаст и далее, и как долго его можно принимать?
С уважением, Ваш виртуальный пациент.

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вячеслав, смысл приема данного препарата именно в улучшении мочеиспускания. Существенного уменьшения аденомы простаты невозможно добиться ни одним препаратом
Время создания: 25 Августа 2010 11:58
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если в течение полугода не происходит уменьшения объема простаты, то принимать Финаст далее не имеет смысла.
Время создания: 14 Ноября 2010 21:55