ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ - ТЕОРЕТИЧЕСКИ ???
№32057 Что это может быть - теоретически ???
Сергей Муж., 24 лет.
14.04.2008 12:17
Подскажите , у меня хронический простатит. Бегаю постоянно в туалет (ищу на улице в транспорте) сделал ТРУЗИ , спермограмму ,сдал кровь (раньше были хламидии - лечил). Уролог посмотрел анализы , сделал пальцевой осмотр и сказал что у тебя все нормально . Сказал что необходимо пролечится у невропотолога. Он сказал необходимы ИРТ (иглоукалывание ) + массажи и ваночки. В этом случаи данный врач может помочь ??? Мне постоянно хочется в туалет , + ПОСТОЯННАЯ вялость , слабость и сонливость . Что это может быть - теоретически ? Заранее благодарен

Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
сергей, необходимо написать было полное описание всех исследований которые вам выполнялись, т.к. с чужих слов делать заключение не корректно.
тогда посмотрим чем помочь
Время создания: 14 Апреля 2008 12:21
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Сделайте комплексное уродинамичское обследование (КУДО).
Сделать комплексное уродинамичское обследование (КУДО) в Москве Вы можете в НИИ Урологии (Москва). В НИИ Урологии может обратиться к научному сотруднику, заведующему операционным отделением НИИ урологии Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833, моб. 8(926)27-05-911. При обращении сошлитесь на меня лично.
Там же можете получить и грамотное заключение специалиста по нарушению мочеиспускания - именно это и есть Ваша сегодняшняя проблема.
Удачи!
Время создания: 14 Апреля 2008 12:42