ЭРЕКЦИЯ

№32629 эрекция
Андрей Муж., 20 лет.
у меня плохая эрекция, тяжелая возбудимость, пенис не упругий, вялый. сдал анализы сказали простатит, вылечился а толкунет. скажите пожалуста что делать. ни каких других проблем со здоровьем нет.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Простатит не влияет на эрекцию - это доказано давно. Наиболее частая причина эректильной дисфункции - сосудистые нарушения, или психологические проблемы. Если Вы исключаете психологический фактор, то тогда Вам необходима консультация грамотного уролога/андролога. В Москве можете обратиться к профессору андрологии Щеплеву Петру Андреевичу (доктору медицинских наук, врачу высшей категории, профессору кафедры эндоурологии РМАПО, Президенту Профессиональной Ассоциации Андрологов России (ПААР), главному редактору журнала «Андрология и генитальная хирургия»). Запись на прием по телефонам в г. Москве (Россия) (495) 246 4450, (495) 363 0694. Можете сослаться на меня лично. С уважением.
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Андрей, необходимо разбираться с причиной, которая скорее психологическая, или органическая.

приходите на прием, все решим