СУЖЕНИЕ ЧЛЕНА
№33128 Сужение члена
Казимир Муж., 28 лет. Украина Одесса
20.04.2008 18:27
Здравствуйте.У меня полторы недели как сузился половой член чуть ниже головки.Появилась краснота на крайней плоти и головке.Присутствует зуд и жжение.Делал ванночки с марганцовкой,симптомы не проходят.За ночь скапливается большое количество белых выделений.В эрегированном состоянии больно оголять головку.Подскажите пожалуйста что делать ?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Казимир! У Вас имеет место воспалительный процесс крайней плоти и головки полового члена (баланопостит). Причина - инфекция. Вам надо обратиться к урологу для выяснения причины и назначения лечения. Самое неприятное в этой ситуации то, что это воспаление может привести к развитию рубцового фимоза (сужение крайней плоти). Фимоз затрудняет гигиенические мероприятия, скапливающаяся смегма является средой для роста бактерий. Получается замкнутый круг. Не затягивайте визит к урологу.
Время создания: 20 Апреля 2008 18:54
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
срочно ко врачу лечиться
Время создания: 20 Апреля 2008 19:56