Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / уролог
УРОЛОГ
№333612 уролог
виктор Муж., 41 лет. росссия саянск
29.09.2010 13:49
две недели принимал палин вышел камень 2мм в почке есть еще камни в тени 7мм делал узи камни в почке но сегодня утром пошел в туалет моча красная темная болей нет но тяжесть внизу ходил на узи ничего не обнаружели в мочевом что делать дальше я в сомнениях что пить из лекарств ?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего камень находится в нижней трети мочеточника, поэтому у Вас тяжесть внизу и камень не видно при повторном УЗИ. Необходимо выполнение обзорного снимка и, при необходимости, экскреторной урографии для выявления локализации камня.
Время создания: 29 Сентября 2010 14:09