БОЛИ, ЖЖЕНИЕ, РЕЗЬ

№344338 боли, жжение, резь
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия СПб
Здравствуйте еще раз, дорогие специалисты.
Пишу еще раз с дополнениями! т.к. никто не сподобился ответить в прошлый раз!
У меня постоянные боли в головке полового члена уже 4 день пошел. Боли ноющие, иногда режущие. Бывает так что отдает в левую ногу, стопу или левое же яичко. Высыпаний, покраснений или выделений - нет, запах такой же как и всегда. Лет 6 назад делали операцию на паховой грыжи (в 14 лет). После семяизвержения (4 дня назад) при опорожнении мочевого пузыря возникла острая режущая боль в области уретры и очень сложно было опорожнить мочевой пузырь полностью, боли продолжались около 10-15 минут то затухая, то снова набирая силу. Мне 20 лет. Последний половой контакт был 2 месяца назад со своей девушкой (девушка - девственница, как и я, ранее у нас ни с кем не было половых контактов) половой контакт не увенчался успехом и дефлорации не произошло, но обмен выделениями был т.к. мы не пользовались презервативом (повторяю еще раз - до этого ни у кого из нас не было половых партнеров).
Вчера я был на приеме у уролог своей районной больницы. Тот выслушав меня проверил мне простату через анус, было больно, вследствии чего он сделал заключение, что у меня воспалена простата, это простатит и необходимо взять анализ секрета предстательной железы, также прописал противовоспалительные ректальные свечи по одной шт. перед сном. Свечи помогают, я почти не чувствую никакой боли ни в области яичек, ни в области головки.
Внимание вопрос!
Он прав и это простатит? Возможно ли такое, что простатит может проявлятся через боли в ноге, яичке, головке полового члена? Может ли быть так, что простата воспалилась из-за инфекции? Баланопростит? Уретрит? Из-за чего могла воспалится простата в 20 лет у человека, который не имеет беспорядочных половых связей? Мог ли простати возникнуть из-за того что 6 лет назад мне неправильно ушили паховую грыжу в левом яичке? Что это такое и правильно ли назначал анализы врач? Может необходимы какие-то еще анализы!
Заранее благодарю, надеюсь на мненине специалистов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сделать узи простаты, почек,взять сок пр.железы и сдать мазки из уретры методом пцр.