Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / кальцинат
КАЛЬЦИНАТ
№348143 кальцинат
Samir Муж., 32 лет. samara
30.10.2010 23:46
Вчера зделал узи предстательной железы.
Диагноз: в периуретралной зоне в 9 мм наблюдается малые кальцинаты.
Можно ли этом случае брать анализ с простаты путем надавливания на нее через анал..?
Заранее благодарен.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание УЗИ.
Время создания: 31 Октября 2010 08:43