ХР. ПРОСТАТИТ
№352654 Хр. простатит
Александр Муж., 31 лет. Россия Новокузнецк
09.11.2010 12:57
Скажите я был у уролога он послал на узи простаты и почек , узи показало хр. простатит . Врвч назначил свечи и таблетки фокусин, после приема этих таблеток когда я занимаюсь половой близостью то сперма не выходит , а кончаю я как и раньше но только без спермы. Я прочитал нотацию и действительно , что это побочное явления. Как мне сейчас быть и не опасно ли это, может стоит прекратить принимать фокусин и заменить его другим препаратом?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это не опасно. Ретроградная эякуляция пройдет после отмены препарата.
Время создания: 09 Ноября 2010 14:42
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Просто во время приема препарата,ваша сперма попадает в мочевой пузырь.После окончания курса все восстановится.
Время создания: 09 Ноября 2010 17:18