ПЕРИОДИЧЕСКИ БЫВАЕТ ЖЖЕНИЕ ПОСЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ И ЭЯКУЛЯЦИИ

№355809 Периодически бывает жжение после мочеиспускания и эякуляции
Егор Муж., 16 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте, меня зовут Егор. Мне 16 лет. У меня периодически бывает жжение после мочеиспускания и эякуляции. Эрекция в норме, сперма в норме кол-во не измененно. Появились тянущие боли в промежности. Месяц назад был по этому поводу в больнице на УЗИ все в норме и предстательная железа и почки и мочевой пузырь. До этого у меня находили соли в почках, выпал геммороидальный узел( вылечил сам), так же находили невроз. Очень сильно восприимчив ко всему. С чего начать обследование для определения причины? Очень боюсь что это что то серьезное так как в дальнейшем может вызвать импотенцию и бесплодие. А в связи с неврозом болело у меня много и везде. Поэтому родителям сказать не могу. Они говорят что мой организм просто изменяется. Половых актов не было
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Егор, это может быть связано как с объективными причинами, например, это может быть уретрит. Так и с субъективными -невроз. Сдайте общий анализ мочи и если он в норме - обратитесь к психологу.