ВОСПОЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ПОЧЕК

№35803 Восполительный процесс почек
Любовь Жен., 51 лет. Москва
Добрый день!
С конца апреля меня беспокоят боли в почках. Температуры нет. Несколько раз сдавала анализ мочи. Сначало в моче присутсвовали эритроциты. Делала УЗИ , которое показало сильный восполительный процесс.Врач-уролог назначил : Палин, 5НОК, фитолизин, Пол-пола.
Повторные анализы мочи (2раза) выявили лейкоциты от 80-150. Боли стали слабее. Так как с момента начала лечения прошло уже более 10 дней у меня возникли сомнения в правильности назначенного лечения. Посоветуйте , пожалуйста, что можно ещё попринимать, чтобы восполительный процесс прекратился.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Любовь! Вы описали очень плохие анализы мочи. Надо разбираться почему не помогло проведенное лечение, возможно надо назначать дополнительные обследования. Могу посоветовать обратиться в НИИ Урологии г. Москвы - тут точно Вам помогут. В НИИ Урологии может обратиться к научному сотруднику Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833, моб. 8(926)27-05-91. При обращении сошлитесь на меня лично. Удачи!