ЧТО ТО ВЕНЕРИЧЕСКОЕ?

№363289 что то венерическое?
Dima Муж., 22 лет. Bratsk
Я гей, мне 22 года, недели 4-5 назад после очередного анального секса стал замечать резь в мочеиспускательном канале, а неделю назад начались гнойные выделения из мочеиспускательного канала. Что это? Я стал принимать антибиотик, выделения исчезли, но резь иногда есть при мочеиспускании. Так же беспокоит небольшое пятнышко на руке, образовавшееся так же с неделю назад, цветом не отличается от цвета кожи, но выделяется легкой припухлостью и не большой сухостью этого участка кожи. Это связано между собой?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть половая инфекции. Следует обратиться к венерологу для осмотра и обследования. Если бы Вы не принимали атибиотики, то надо было выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека, а также сдать кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С.

Относительно пятна на руке: сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.