ДИАГНОСТИКА ПРОСТАТИТА И ВОЗМОЖНО АДЕНОМЫ П.ЖЕЛЕЗЫ
№365142 диагностика простатита и возможно аденомы п.железы
Юрий Федорович Муж., 61 лет. Россия Удомля
01.12.2010 14:17
по 3-4 раза за ночь хожу в туалет,моча медленно вытекает,чтобы полностью опорожнить м.пузырь нужно напрягаться,решил 1 месяц попить АЕВИТ и 4 месяца АФАЛУ.Поможет ли?Больше никаких неудобств не испытываю.У нас нет в городке уролога.Кровь на ПСА не сдавал и не проходил УЗИ почек,м.пузыря,предстат.железы.Проблемы с опорожнением м.пузыря появились 2 года назад.Был абсолютно здоров до этого.В сентябре мне была сделана операция АКШ. Спасибо.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Вряд ли эти препараты помогут. Без обследования (как минимум, осмотр уролога, ПСА, УЗИ, урофлоуметрия) лечение не назначают.
Если Вы сейчас принимаете какие-либо сердечные препараты и у Вас к вечеру бывают отеки на ногах, то это может быть причиной Ваших проблем с мочеиспусканием. Со счетов также не следует снимать и аденому простаты.
Время создания: 01 Декабря 2010 14:27