ТЕМПЕРАТУРА 37,2
№371590 температура 37,2
Александр Муж., 46 лет. Киров
13.12.2010 14:42
Здравствуйте! у меня уже не первый раз вдруг появляется темп. 37,2, слабость и ломота в костях, может быть один раз жидкий стул. Через сутки все проходит. на узи у меня киста на обеих почках. Когда то была ГЛПС. Что это у меня от почек или ОРЗ? Если от почек, то как полечиться ? Спасибо заранее!

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Кисты почек обычно никак себя не проявляют
Время создания: 13 Декабря 2010 19:41
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Вряд ли это от почек.
Выполните общий анализ мочи.
Время создания: 13 Декабря 2010 20:28