ПРОТОКОЛ УЗИ
№372583 протокол УЗИ
АННА Жен., 28 лет. РОССИЯ САХАЛИН, тЫМОВСКОЕ
15.12.2010 05:01
моему мужу з2 года,к урологу он ни разу не обращался, лет 6 назад у него стали возникать периодически (1-7 дн.)ноющие боли в паху, а иногда и в яичках. Разные врачи трактуют протокол узи по разному. Обьясните пожалуйста что означает : ЭХО-признаки диффузно-очаговых изменений предстательной железы? Лечение: Кардура 2 мл. 2нед.по 1/2 табл., и по 1 табл.-4 нед.на ноч, Пикамилон 50 мл по 1 таб. 3 раза-4 нед., Комплевит Se по 1 табл.2 раза-4 нед., Но боли так и остались. Эффективно ли лечение?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это УЗ-признаки хронического простатита, которые необходимо подтверждать лабораторными исследованиями (как минимум): анализ секрета простаты (посев + микроскопия). По результатам анализа секрета простаты подбирается лечение.
Указанное лечение является неспецифическим и может оказаться неэффективным.
Время создания: 15 Декабря 2010 07:25