ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УРЕТЫ И НЕБОЛЬШЛЕ ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ
№374623 Выделения из уреты и небольшле жжение при мочеиспускании
Сергей Муж., 34 лет. Россия Екатеринбург
18.12.2010 19:56
Недавно лечился от гарднереллеза. Вообще мой уролог меня особенно в детали болезни не посвещает. Проблема в том что остались выделения мутного цвета и небольшое жжение при мочеиспускании. Мазок из уретры ничего не дает все чисто, но при этом сильное раздражение как мне было сказано. Все стандартные анализы сдавал. Делал даже узи предстательной железы - тоже ничего криминального. Тут на члене врач обнаружил остроконечные кандиломмы ВПЧ. Взяли анализ: ВПЧ не ракового типа. Мол он не виноват, он у меня по наследству, так как еще есть белые точки на коже под головкой. Сказал, остроконечные кандилломы на члене потом удалим, это не проблема. Сдавал и бакпосев, тоже ничего, либо просто стандартная отписка из сэс, мол вирусы есть, но для здоровья вреда не несут.
Последнее что сделали, это разовый укол антибиотика широко спектра действия, через пару дней осмотрел выделения и сказал что они стали светлыми. Выписал еще один укол антибиотика и тиберал. Пью пока тиберал. Сегодня с утра помочился... днем через 4-5 часов прихожу в туалет - на головке в виде полоски зеленая слизь опять и все равно выделяется мутная слизь из члена. Правильно ли все мы делаем нет? Просто тянется это уже месяца два и бестолку. Мазков из уретры сдал уже штук 20...

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас не исключена половая инфекция. Лучше обратитесь к венерологу в КВД по месту жительства. Диагностикой и лечением половых инфекций должен заниматься венеролог, а не уролог.
Время создания: 19 Декабря 2010 07:50