ПОЧКИ БОЛЯТ С 13 ЛЕТ
№376688 почки болят с 13 лет
ВАЛЕНТИНА Жен., 29 лет. РОССИЯ ТОМСКАЯ ОБЛ . П. КАРГАСОК
22.12.2010 18:22
В13 лет у меня был грипп , осложнение,потом малая -харея! А затем заболели почки,болят так словно их перекручивают. Всю жизнь хожу по врачам, онализы чистые, а ставят хранический пилонефрит -от моих слов!!! на узи все хорошо, скоро мне 30 лет будет , а диагноза правильного нет!!! А вдруг рак ,а вдруг еще что нибудь??? Говорят же врачи _обследоваться надо ,чтоб проблем небыло,а то запустите , и будут тяжолые проблемы!!! Что делать,если я и так за своим здоровьем слежу? ( А малая-харея была -невроз новязчивых идей.Я боюсь ,что может вновь появиться или у детей моих )

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Валентина, обратитесь к урологу очно, сдайте общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, биохимический анализ крови, сделайте УЗИ почек и экскреторную урографию. По результатам врач поставит диагноз и сделает прогноз.Боли в пояснице это далеко не всегда боли в почках
Время создания: 22 Декабря 2010 18:25