ГЕРПЕС

№378637 Герпес
Андрей Муж., 21 лет. Россия Пенза
Добрый вечер. года 2,5 назад появилась такая проблема иногда при мочеиспускании появлялась мутная белая моча и рези. К урологу сразу не обратился, думал пройдет...
Потом всетаки обратился к гос. больницу к урорлогу, по анализам секрета предстательной железы мне определили диагнох хронический простатит. Было лечение, но спустя месяца 2-3 после лечения все повторялось. Обратился к платному урологу, сразу назначили назначил сдать мазок. Определили герпес, хламидиоз. Половых контактов у меня не разу не было, не каких высыпаний, единственное что бепокоило это белая мутная моча и резь. Доктор назначил лечение, Юнидокс,Азитрал, свечи Генферон и вобензим. У меня вопрос излечим ли герпес, и как может он вообще появиться если не было половых контактов??? Правильно ли назначил доктор лекартсва? заранее спасибо.
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей. полностью герпес вылечить нельзя, но очень сомнительно что у Вас выявили и герпес и хламидиоз при отсутствии половых контактов. Эти инфекции передаются половым путем.Сдайте анализы в независимой лаборатории