УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№379028 узи предстательной железы
Виктор Муж., 30 лет. Москва
27.12.2010 18:30
узи предстательной железы показало: размеры 48,3х21,3х30,3 ; контуры ровные четкие; паренхима неоднородная с единичными участками фиброза и гипоэхогенными участками размером до 2,7 мм; Центральная зона не изменчива. при исследовании предстательная железа не вдается в просвет мочевого пузыря. семенные пузырьки не расширенны.
О чем говорит данное исследование!???
Что посоветуете?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Имеются признаки хронического простатита. Следует выполнить анализ секрета простаты (микроскопия + посев).
Время создания: 27 Декабря 2010 23:09