ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№38120 проблемы с эрекцией
Игорь Муж., 31 лет.
Подскажите,пожалуйста,что это может быть?При первом половом акте происходит быстрое семяизвержение,иногда и минуты не проходит.Второй с небольшим промежутком может происходить очень продолжительное время,семяизвержение может не наступит,а может и вобще пропасть эрекция.В третий раз когда я хочу полового акта,эрекция может вобще не наступить.А было такое что возбуждение длилось очень долго,с эрекцией было все в порядке,а когда дело дошло до полового акта эрекция пропала,неловкая ситуация!Посоветуйте хоть что нибудь!Может какие таблетки!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! То, что Вы описываете – вполне нормальное явление. Для удлинения первого полового акта используйте специальные презервативы или мазь Эмла. После первого полового акта в норме наступает период, во время которого второй половой акт или невозможен, или сопровождается дискомфортом, не говоря уже о третьем. Не надо предъявлять к себе повышенных требований. Удачи.
Ульяновский Иван Алексеевич. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Здравствуйте, Игорь!

Касательно вашего вопроса о проблемах с эрекцией, скажу, что абсолютно согласен с коллегой. Вы также можете обсудить возникшую ситуацию на очном приеме у уролога-андролога. Пожалуйста обращайтесь.