МИКРОЛИТИАЗ КАК ЛЕЧИТЬСЯ
№382835 Микролитиаз как лечиться
Nikon Муж., 47 лет. казахстан Уральск
06.01.2011 20:14
песок в почках у жены , метод эффективного лечения
47 лет,жен.
ОАК,ОАМ в норме.
Б/Х анализ крови-повышена мочевина,УЗИ-песок обеих почек

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Такой метод исследования как УЗИ не позволяет обнаружить песок в почках, так как предел разрешения УЗИ для выявления камней - 5 мм, а песок значительно мельче. Поменяйте доктора, который выполнял УЗИ.
Время создания: 06 Января 2011 20:27
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Такого понятия как "песок в почках" в принципе не существует в урологии, тем более невозможно достоверно поставить такой диагноз по УЗИ. Можно только выявить склонность к камнеобразованию
Время создания: 06 Января 2011 21:12