АНАЛИЗЫ

№38347 Анализы
Виктор Муж., 40 лет. Россия Архангельск
Здраствуйте! Положили в больницу с левосторонним воспаление легких,пробыл в больнице 3 недели,выписали из больницы и направили к участковому терапевту,говорят анализы еще плохие,что можете сказать:кровь-биллирубин(общий)11,5.,трансамиазы=1,26/0,98.,креатинин крови 150.,ПТИ 94%.,фибриноген 3,3х.,холестерин 5,0.,эритр 5,07.,гем 160.,цв.п 0,95.,лейкоциты 9,4.,эоз 1%.,п/я 4%.,с/я 61%.,лимф 29%.,мон 5%.,СОЭ 18...моча-уд.вес 1015.,белок отр.,сахар отр.,билирубин отр.,уробилиноген отр.,кетоны отр.,аскорб отр.,pH 6.,лейк 0-1.,сахар 3,6. Спасибо
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Вам надо обратиться к терапевтам, а не к урологам. Общий аналмз мочи - норма. Удачи.