ЗАРАЖЕНИЕ ВИЧ-ОМ

№386943 заражение вич-ом
Гор Муж., 18 лет. Армения Ереван
Если девушка чиста, можно ли заразиться Вичом при аналном сексе...? заранее спaсибo
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если у девушки нет ВИЧ, то заразиться нельзя.

Отсутствие половой жизни у девушки не гарантирует отутствие у нее ВИЧ.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если вы уверены в том,что у девушки нет этих инфекций-не стоит беспокоиться.
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Вы имеете ввиду, если девушка не живёт половой жизнью? Девушка может заразиться СПИДОМ и не имея половых контактов, а например, на приёме у стоматолога, или при других манипуляциях. При анальном сексе, если у девушки нет этого заболевания, заразиться нельзя, но о презервативе, всё-равно забывать нельзя.
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если у девушки отрицательные анализы на ВИЧ, то нельзя. ВИЧ инфекция передается не только при половом акте.А вообще при анальном сексе передаются все те же инфекции, что и при обычном и даже с большей долей вероятности.