ПОМОГИТЕ

№39050 Помогите
Василий Муж., 23 лет.
Спасибо за ответ.
Я просто безумно переживаю что это не от простаты а какой то другой орган , т.к за 2.5 года симптомы остались . Хотя я веду сидячий образ жизни - целый день за компьютером.
О чем говорят повышеные лимфоциты в крови и повышение лейкоцитов в моче ?

Помогите
Василий
Муж., 23 лет.
У меня в урологическом заборе нашли - Enterobacter cloaceae 10^3, повышены лейкоциты в моче , бак посев мочи - ничего не выявил. В биохимическом анализе крови все нормал. Секрет и спермограмма - в порядке. ТРУЗИ - все ок.ПСА - ок.
Врач пальцевым методом ощупал простату говорит что воспалена .Меня беспокоит учащенное мочеиспускание уже 2.5 года (ночью нормально сплю),слабая струя (но не всегда) , горит и краснеет лицо , слабость , вялость . И это все 2.5 года.Год назад пролечил хламидии - потом сдал кровь отрицательно. Это похоже на простатит ?
Врач написал лечение антибиотиками . Но их уже перепил миллион и не помогало .
Что Вы посоветуете ? И скажите что это вообще может быть.
30.05.2008 11:45 Ответов: 1

30 Мая 2008 14:03
Ульяновский Иван Алексеевич врач уролог-андролог
Здравствуйте, Василий!

По вашему вопросу скажу, что не исключен конгестивный (застойный) простатит, требующий диагностики и лечения грамотным специалистом.
Ульяновский Иван Алексеевич. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Уважаемый, Василий!

В любом случае вам необходимо дообследование и полноценное лечение урологом. Повышенные лимфоциты в крови и повышение лейкоцитов в моче могут являться признаками протекающего воспалительного процесса в мочеполовой системе. Параллельная консультация опытного терапевта (или семейного врача) будет целесообразна.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Василий! Кроме хламидий, Вы обследовались на другие ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем)? Трихомонады, уреаплазмы, кандиды, микоплазмы, гарднереллы, вирус простого герпеса, папилломы человека, цитомегаловирус? Удачи.