КИСТА ПРИДАТКА

№395416 Киста придатка
Андрей Муж., 20 лет. Россия Ростов-на-Дону
Доброго времени суток.
2 года назад обратился к врачу с болями в ЛЕВОМ яичке.. сделали узи, показало что имеется киста головки придатка, сказал через пол года обратится на повторное узи.. я ушёл в армию и не попал на узи, после долговременного воздержания от секса (больше года) позникли проблемы с временем полового акта.. только входил в партнёршу и сразу заканчивал, но в последнее время вроде всё хорошо, но недавно стали беспокоить боли в ПРАВОМ яичке.. обратился к Урологу, прописал Уропрост (10 дней) и Флорацид (10 дней утром и вечером) и сказал после прохождения курса прийти снова... сейчас прощупывается опухоль семенного канатика.. чуть меньше чем на левом... скажите пожалуйста, к чему идёт подобное лечение (флорацид уропрост) стоит ли сделать операцию по удалению кисты? как это повлияет на мужскую силу и на возможность сделать ребёнка?? Заранее спасибо!
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь не откладывая к оперирующему урологу. При повтоном обращении к урологу врач назначал Вам какие либо обследования?