Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Эрекция
ЭРЕКЦИЯ
№396306 Эрекция
Игорь Муж., 36 лет. СПб
29.01.2011 15:00
У меня хронический простатит уже 5 лет. Сейчас УЗИ простаты V-21см3 с участками фиброза. В бакпосеве обнаружен Gardnerella vaginalis 5*10в3. Entorococcus faecalis 1*10*3. В секрете простаты показатели в норме. Мужские гормоны в пределах нормы. Урологом назначены Цифрин ОД 1000 мг., таблетка в день, Диклофинак 1 свеча 2 раз в день, Омник 1 таблетка в день. Есть проблема: при половом акте происходит раннее семяизвержение. При повторном акте через несколько часов эрекция слабая, да же не успеваю одеть презерватив. Может во время акта вообще эрекция пропасть. Уролог говорит что простатит на эрекцию особо не влияет. Подскажите от чего это тогда может происходить? Спасибо.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Простатит может косвенно влиять на эрекцию.Но у вас,судя по узи простатит хронический,а он не лечится простым назначением препаратов,нужно комплексное лечение,несмотря на то,что сейчас,сцдя по анализу,он не активен.
Время создания: 29 Января 2011 15:12