БОЛИ В МОШОНКЕ
№400067 боли в мошонке
Валерий Муж., 21 лет. Могилев
04.02.2011 13:40
Здравствуйте. При долговременном занятии сексом испытываю боли в яичках. В случае длительного возбуждения, но отсутствии сексуального удовлетворения возникают боли в паховой области с колющими болями в яичках, наблюдается покраснение мошонки и увеличение в размерах придатка яичка, сопровождается плохим самочувствием и подташниванием. Боли проходят после сна. Обращался к врачам диагноз варикоцеле, простата не подтвердился. УЗИ в норме анализы мочи, крови в норме. Что это может быть?

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Валерий, это нормально. При отсутствии эякуляции боли могут возникать. Не допускайте подобных ситуаций
Время создания: 04 Февраля 2011 19:21
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это может быть функциональная боль.
Время создания: 04 Февраля 2011 22:26