КОНСУЛЬТАЦИЯ УРОЛОГА
№407911 Консультация уролога
Дмитрий Муж., 23 лет. Самара
16.02.2011 16:03
Я Вам писал про то что мне поставил диагноз хронический простатит на основе труузи и пальцевого исследования.Уролог тогда назначил 10 таблеток леволетр,свечи,уколы простокор и массаж простаты 10 раз.Вы сказали что очень мало исследований для постановки диагноза было сделано.Пошел к другому урологу.Он посмотрел узи и сказал то что указывают на рубец на узи это может быть просто рубец от того что было когда то воспаление и остался рубец.Сдал тут же я сок простаты,он так же пальцем пощупал простату и надавил что бы выделился сок.Было конечно больно.Он сказал простата припухшая и боли которые я указывал возле паха от того что у меня нету постоянного партнера и скапливается сок в простате и дает эту боль и иногда резь при мочеиспускании.Сказал что нужно заниматься сексом кадую неделю по несколько раз.А если на данный момент у меня нет партнера-могу ли я заменить это на мастурбацию?Данные анализа секрета предстательной железы:Лейкоциты:2-3 в п/з Лецитиновые зерна:большое количество.Эпитилий:3-4 в п/з
Прокомментируйте пожалуйста!Он мне не поставил диагноз простатита
За ранее спасибо!

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, анализ в норме. Да, секс заменить мастурбацией можно
Время создания: 16 Февраля 2011 20:29
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Анализ секрета простаты в норме. Данных за наличие простатита нет.
Время создания: 16 Февраля 2011 21:38
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Судя по всему простатита у Вас нет. Секс с партнершей можно заменить мастурбацией.
Время создания: 22 Февраля 2011 08:42