Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Урологу
УРОЛОГУ
№413599 Урологу
Саша Муж., 27 лет. Украина Житомир
25.02.2011 21:28
Добрый день! Вопрос такого характера! Отец вечером пошел в туалет и сходил с кровью, через 20 минут обратились в стационар (урология), после обследований и узи врачи не чего конкретного не могут сказать, но сказали что есть маленькая аденома! Конкретного лечения не назначено! Какие препараты используються для лечения данного заболевания ? Насколько серьездно это заболевание ? И характероно ли наличия крови в моче при этом заболевавнии? Заранее благодарен! Жду ответ! Спасибо!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Кровь в моче может быть вызвана,в том числе и аденомой простаты.Лечение необходимо,тем более,что консервативное лечение особенно эффективно на ранних стадиях.Если этого не делать,могут быть осложнения и операционное лечение.
Время создания: 26 Февраля 2011 08:50