БАЛАНИТ?

№415171 Баланит?
Наталья Жен., 33 лет. Молдова Кишинев
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! У моего ребенка (мальчик 5 лет) несколько месяцев назад , после лечения антибиотиками, начались воспаления крайней плоти, головка красная, болит. В начале она открывалась не до конца, врач сказал, что необходимо разделить синехии и все станет нормально. Разделили, мазали левомеколем,через два дня после окончания лечения опять началось покраснение, мазали клотримазолом 7 дней, сегодня, 4 дня после отмены опять покраснение и болит. Подскажите, что нам делать? Следует ли повторно обратиться на прием к врачу?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно это грибковое воспаление,после лечения антибиотиками.Нужно сдать анализы у уролога,после этого назначат НУЖНЫЕ препараты.
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Надо обследоваться на предмет выявления Грибкового заболевания. Если это присутствует, то необходимо назначение Противогрибковых препаратов.